Регистрационный номер
Цена
5 813 806 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 14:00
Дата обновления
31 июля 2025 г., 16:03
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Янтарь»
ИНН/КПП 3903007130/390601001
Почтовый адрес 236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 августа 2025 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль