Регистрационный номер
Цена
13 635 240 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 15:00
Дата обновления
15 августа 2025 г., 12:29
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Замерные (измерительные) установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль