Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование, Емкостное оборудование
Регистрационный номер
Цена 14 332 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 16:00
Дата обновления 18 августа 2025 г., 15:04
Лот № 1
Поставка оборудования «Дренажная емкость V=16 м3 с полупогружным насосным агрегатом» для объекта 1755 «Расширение площадки УПСВ-3 (З-Х)» с выполнением ШМР и ПНР

Начальная (максимальная) цена договора 14 332 360 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июля 2025 г., 18:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
03 октября 2025 г., 17:06
30 сентября 2025 г., 11:52