Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 549 072 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 08:00
Дата обновления 29 июля 2025 г., 11:07
Лот № 1
Выполнение работ по проектированию и строительству 10 (десяти) КЛ 0,4 кВ для электроснабжения многоквартирной жилой застройки, расположенной на земельном участке по адресу: Российская Федерация, 603098, Нижегородская область, город Нижний Новгород, район Советский, улица Артельная, дом 15 (КН-52:18:0070602:431)

Начальная (максимальная) цена договора 549 072 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений..
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Специнвестпроект»
ИНН/КПП 5261036875/526101001
Почтовый адрес 603107, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Гагарина, дом 176А, офис (квартира) 511

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июля 2025 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль