Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 621 223 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2025 г., 11:00
Дата обновления 06 августа 2025 г., 08:59
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка кирпича ( 266-ЗК/2025)

Начальная (максимальная) цена договора 621 223 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня
Классификация по ОКВЭД2 23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15 488
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 июля 2025 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 августа 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 августа 2025 г., 08:59
06 августа 2025 г., 08:59
25 июля 2025 г., 15:45

Протоколы работы комиссии