Регистрационный номер
Цена
230 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления
24 июля 2025 г., 11:51
Все закупки по разделам
Электролизные установки, Химические продукты и сырье, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Западная котельная»
ИНН/КПП 3525135395/352501001
Почтовый адрес 160000, Вологодская, Вологда, Окружное, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июля 2025 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль