Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт коммутационной аппаратуры, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Цена
2 759 296 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2025 г., 11:00
Дата обновления
21 октября 2025 г., 10:28
Лот № 1
Выполнение плановых работ по техническому обслуживанию элегазового оборудования на подстанциях 35-220 кВ для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Новая Москва в 2026 г.
Начальная (максимальная) цена договора 2 759 296 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2025 г., 17:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 ноября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 11:13
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
21 октября 2025 г., 10:28
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 11:09
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
09 октября 2025 г., 10:20
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:27
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 13:15
26 сентября 2025 г., 10:35
26 сентября 2025 г., 10:35
26 сентября 2025 г., 10:35
26 сентября 2025 г., 10:35
26 сентября 2025 г., 10:35
26 сентября 2025 г., 10:35
26 сентября 2025 г., 10:35
26 сентября 2025 г., 10:35
26 сентября 2025 г., 10:35
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 12:10
19 сентября 2025 г., 10:46
19 сентября 2025 г., 10:46
19 сентября 2025 г., 10:46
19 сентября 2025 г., 10:46
19 сентября 2025 г., 10:46
19 сентября 2025 г., 10:46
19 сентября 2025 г., 10:46
19 сентября 2025 г., 10:46
09 сентября 2025 г., 15:13
09 сентября 2025 г., 15:13
09 сентября 2025 г., 15:13
09 сентября 2025 г., 15:13
09 сентября 2025 г., 15:13
09 сентября 2025 г., 15:13
09 сентября 2025 г., 15:13
09 сентября 2025 г., 15:13
09 сентября 2025 г., 10:29
09 сентября 2025 г., 10:29
09 сентября 2025 г., 10:29
09 сентября 2025 г., 10:29
09 сентября 2025 г., 10:29
09 сентября 2025 г., 10:29
09 сентября 2025 г., 10:29
02 сентября 2025 г., 12:06
02 сентября 2025 г., 12:06
02 сентября 2025 г., 12:06
02 сентября 2025 г., 12:06
02 сентября 2025 г., 12:06
02 сентября 2025 г., 12:06
02 сентября 2025 г., 12:06
02 сентября 2025 г., 10:40
02 сентября 2025 г., 10:40
02 сентября 2025 г., 10:40
02 сентября 2025 г., 10:40
02 сентября 2025 г., 10:40
02 сентября 2025 г., 10:40
26 августа 2025 г., 12:41
26 августа 2025 г., 12:41
26 августа 2025 г., 12:41
26 августа 2025 г., 12:41
26 августа 2025 г., 12:41
26 августа 2025 г., 12:41
26 августа 2025 г., 10:33
26 августа 2025 г., 10:33
26 августа 2025 г., 10:33
26 августа 2025 г., 10:33
26 августа 2025 г., 10:33
19 августа 2025 г., 11:25
19 августа 2025 г., 11:25
19 августа 2025 г., 11:25
19 августа 2025 г., 11:25
19 августа 2025 г., 11:25
19 августа 2025 г., 10:57
19 августа 2025 г., 10:57
19 августа 2025 г., 10:57
19 августа 2025 г., 10:57
12 августа 2025 г., 10:50
12 августа 2025 г., 10:50
12 августа 2025 г., 10:50
12 августа 2025 г., 10:50
12 августа 2025 г., 10:17
12 августа 2025 г., 10:17
12 августа 2025 г., 10:17
05 августа 2025 г., 14:25
05 августа 2025 г., 14:25
05 августа 2025 г., 14:25
05 августа 2025 г., 10:32
05 августа 2025 г., 10:32
23 июля 2025 г., 17:13
23 июля 2025 г., 17:13
Протоколы работы комиссии
14 ноября 2025 г., 11:02
Закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Спецтехника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Заказчик
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
Наименование ЭТП
Открытый тендер
Закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Техническое обслуживание и ремонт
Заказчик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Шульбинская гидроэлектростанция"
Наименование ЭТП
208 855 495 ₸
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 10:00
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 05:0010 дней
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.