Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 587 630 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 11:00
Дата обновления 23 июля 2025 г., 16:10
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка персональных компьютеров и мониторов

Начальная (максимальная) цена договора 587 630 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
Классификация по ОКВЭД2 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2025 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 августа 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
18 августа 2025 г., 14:07
07 августа 2025 г., 10:42