Регистрационный номер
Цена
5 803 122 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2025 г., 17:00
Дата обновления
31 июля 2025 г., 10:29
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Техпромэксперт»
ИНН/КПП 7706760077/772801001
Почтовый адрес 121170, г Москва, пр-кт Кутузовский, дом 36, корпус 8, офис (квартира) 119
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июля 2025 г., 19:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 08 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль