Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 397 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления 21 июля 2025 г., 14:53
Лот № 1
Реконструкция узла учёта тепловой энергии ГТ ТЭЦ г. Белгород

Начальная (максимальная) цена договора 1 397 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Белгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ГТ Энерго»
ИНН/КПП 7703806647/772801001
Почтовый адрес 117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июля 2025 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 августа 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
31 июля 2025 г., 16:41
31 июля 2025 г., 16:40