Регистрационный номер
Цена
3 504 525 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2025 г., 14:00
Дата обновления
21 июля 2025 г., 17:25
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июля 2025 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 13 августа 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль