Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 252 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления 16 июля 2025 г., 13:57
Лот № 1
Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей

Начальная (максимальная) цена договора 252 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Классификация по ОКВЭД2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «БрянскЭлектро»
ИНН/КПП 7731480563/325701001
Почтовый адрес 121596

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2025 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 июля 2025 г., 13:57

Протоколы работы комиссии