Регистрационный номер
Цена
924 350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2025 г., 17:00
Дата обновления
29 сентября 2025 г., 12:04
Все закупки по разделу
Краны, крановое оборудование
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (один этап)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июля 2025 г., 08:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль