Регистрационный номер
Цена 42 905 264 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 13:00
Дата обновления 21 июля 2025 г., 12:00
Лот № 1
выполнение проектных и изыскательских работ по проекту «Корректировка разработанной в 2022 году Проектно-сметной документации «Реконструкция центральных тепловых пунктов (ЦТП) объектов теплосетевого хозяйства г. Балаково»; «Реконструкция групповых бойлеров (ГБ) объектов теплосетевого хозяйства г. Балаково»; «Реконструкция насосных станций (НС) объектов теплосетевого хозяйства г. Балаково» для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 42 905 264 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, помещ. 506, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 июля 2025 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 15 августа 2025 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
15 августа 2025 г., 08:20