Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза проектной документации
Регистрационный номер
Цена 232 380 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2025 г., 14:00
Дата обновления 10 июля 2025 г., 10:39
Все закупки по разделу Экспертиза проектной документации
Лот № 1
ОКПД2 71.20.19.112 Негосударственная экспертиза проектной документации по объекту: «Строительство перемычки «Авангард» между магистралью ТМ-11 и магистралью «Горьковская»: строительство перемычки от узла 146.40 ул. Производственная до магистрали «Горьковская» (район ПНС-922) Ду= 1000 мм протяженностью L=3,5 х 2 км; реконструкция магистрали ТМ-11 на участках: от ПНС-111 до узла 145 ул. Производственная с Ду=800/600 мм на Ду = 1000 мм, 1,622 х 2 км; от узла 145 ул. Производственная до узла 146.40 с Ду=400 мм на Ду = 1000 мм, L=1,084 х 2 км» II этап строительства. «Реконструкция магистрали ТМ-11 на участке от узла 145 ул. Производственная до узла 146.40»

Начальная (максимальная) цена договора 232 380 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2721109689/272301001
Почтовый адрес 680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июля 2025 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 июля 2025 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки