Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги, Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 1 510 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления 18 июля 2025 г., 11:40
Лот № 1
Оказание услуг по проведению аудита пожарной безопасности

Начальная (максимальная) цена договора 1 510 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12 Работы по подготовке строительной площадки
Классификация по ОКВЭД2 43.12 Работы по подготовке строительной площадки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июля 2025 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 августа 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 июля 2025 г., 11:40
15 июля 2025 г., 11:34
04 июля 2025 г., 16:49

Протоколы работы комиссии