Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 552 454 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления 02 июля 2025 г., 16:15
Лот № 1
Реконструкция ВЛ-10 кВ ф.6 п/с "Лыстем" АВМ (5 этап); реконструкция ВЛ-0,4 кВ от КТП-321 ф.6 п/с «Лыстем»

Начальная (максимальная) цена договора 552 454 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Удмуртская Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июля 2025 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 июля 2025 г., 16:15
02 июля 2025 г., 16:15

Протоколы работы комиссии