Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 310 871 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2025 г., 16:30
Дата обновления 01 июля 2025 г., 08:38
Лот № 1
Капитальный ремонт котла ДКВР 10/13 4 с заменой экранных и конвективных труб

Начальная (максимальная) цена договора 10 310 871 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.11.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ядерных реакторов и паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления
Классификация по ОКВЭД2 33.11.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ядерных реакторов и паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 июля 2025 г., 08:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2025 г., 16:30
Срок объявления результатов 21 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 июля 2025 г., 08:38
01 июля 2025 г., 08:38

Протоколы работы комиссии
10 июля 2025 г., 11:18