Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 168 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2025 г., 10:00
Дата обновления 30 июня 2025 г., 15:40
Лот № 1
поставка бака-аккумулятора горячей воды из металлоконструкций вместимостью 200 куб.м. на котельную 32 г.Рославль с монтажом на готовый фундамент

Начальная (максимальная) цена договора 5 168 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Смоленская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.91.11.000 Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенные механическим или тепловым оборудованием
Классификация по ОКВЭД2 25.91.11.000 Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенные механическим или тепловым оборудованием
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация поставка бака-аккумулятора горячей воды из металлоконструкций вместимостью 200 куб.м. на котельную 32 г.Рославль с монтажом на готовый фундамент
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго»
ИНН/КПП 6730048214/673101001
Почтовый адрес 214020, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 77А, дом 77А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июня 2025 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено