Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регистрационный номер
Цена 59 288 651 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2025 г., 10:00
Дата обновления 27 июня 2025 г., 17:53
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта «Газопровод среднего и низкого давления с установкой ГРП для газоснабжения ул. Источная, ул. Толстого, ул. Шевченко, ул. Калинина, ул. Зои Космодемьянской, ул. Гаражная, ул. Щорса, ул. Куйбышева, ул. Гоголя, г. Североуральск, Североуральского городского округа с закольцеванием с действующими газопроводами низкого давления (1 этап - ул. Калинина, ул. Зои Космодемьянской, ул. Гаражная, ул. Щорса, ул. Куйбышева)»

Начальная (максимальная) цена договора 59 288 651 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 100А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июня 2025 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии