Регистрационный номер
Цена
82 015 964 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2025 г., 09:30
Дата обновления
27 июня 2025 г., 14:06
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАО «Энергетика и Связь Строительства»
(ЗАО «ЭИСС»)
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2025 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2025 г., 09:30
Срок объявления результатов 16 июля 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль