Регистрационный номер
Цена
7 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления
25 июня 2025 г., 08:31
Все закупки по разделам
Аварийно-спасательные, охранные услуги, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2025 г., 08:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 июля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Охрана котельных ФРК и ЗРК
ООО «ЧОО «ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ ОДЕОН»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «ЧОО «ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ ОДЕОН»
Допуск
Допущен