Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
195 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2025 г., 10:00
Дата обновления
25 июня 2025 г., 13:48
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
ИНН/КПП 1112005577/111201001
Почтовый адрес 168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2025 г., 08:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 июля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль