Регистрационный номер
Цена
32 128 320 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2025 г., 15:00
Дата обновления
23 июня 2025 г., 15:13
Все закупки по разделу
Работы предшествующие строительству. Земляные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2025 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 июля 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль