Лот № 1
Обследование строительных конструкций градирни, насосной станции и трубопроводов системы оборотного водоснабжения ООО "Соликамская ТЭЦ"

Начальная (максимальная) цена договора 500 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июня 2025 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты