Регистрационный номер
Цена
28 497 652 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2025 г., 14:30
Дата обновления
27 июня 2025 г., 12:32
Все закупки по разделу
Замерные (измерительные) установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2025 г., 10:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2025 г., 14:30
Срок объявления результатов 17 июля 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль