Регистрационный номер
Цена
483 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2025 г., 09:00
Дата обновления
09 июня 2025 г., 15:00
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Вид закупки (тип) ЗАПРОС КОТИРОВОК
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2025 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты