Регистрационный номер
Цена
15 256 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2025 г., 13:00
Дата обновления
16 июня 2025 г., 11:43
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок, Материалы и оборудование для изоляции, Трубопроводная арматура, Газогорелочные устройства, форсунки
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2025 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 04 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль