Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
610 796 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2025 г., 08:00
Дата обновления
28 мая 2025 г., 11:00
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Трансэнерго»
ИНН/КПП 7423023178/745901001
Почтовый адрес 456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2025 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 05 июня 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль