Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 231 370 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2025 г., 13:00
Дата обновления 26 мая 2025 г., 15:13
Лот № 1
Оказание охранных услуг и обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭЦ г. Яровое), биологических очистных сооружений (БОС), объектов централизованной системы водоснабжения промзоны, централизованной системы теплоснабжения промзоны, централизованной системы водоотведения промзоны, комплекса биологических очистных сооружений и периметра этих объектов

Начальная (максимальная) цена договора 5 231 370 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12 Услуги охраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2210009187/221101001
Почтовый адрес 658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2025 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 09 июня 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 мая 2025 г., 15:13