Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 707 564 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2025 г., 10:00
Дата обновления 15 мая 2025 г., 13:41
Лот № 1
Капитальный ремонт тепловой камеры УТ 1 на ул. Героя Хабибуллина, 15 котельной «1-й пр. Лиговский»

Начальная (максимальная) цена договора 707 564 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 мая 2025 г., 13:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 июня 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль