Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 526 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2025 г., 09:00
Дата обновления
06 мая 2025 г., 18:22
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
(ООО «ГЭС»)
ИНН/КПП 4217127144/540601001
Почтовый адрес 630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, зд. 80, офис. 627, дом 80, офис (квартира) 627
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 мая 2025 г., 18:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 мая 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль