Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 2 592 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2025 г., 09:00
Дата обновления 06 мая 2025 г., 11:55
Лот № 1
Оказание услуг по охране нежилых помещений

Начальная (максимальная) цена договора 2 592 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Саратовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12 Услуги охраны
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6450050877/645001001
Почтовый адрес 410037, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Сетевая, д. 12, дом 12

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2025 г., 11:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 мая 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 мая 2025 г., 11:55
06 мая 2025 г., 11:55

Протоколы работы комиссии