Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 5 763 678 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2025 г., 14:00
Дата обновления 19 мая 2025 г., 08:27
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
ОКПД 2: 26.20.15.120 Системные блоки для АО "Инфраструктурные Проекты"

Начальная (максимальная) цена договора 5 763 678 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.15.120 Системные блоки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.15.120 Системные блоки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 169
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Инфраструктурные Проекты»
ИНН/КПП 1500004950/930901001
Почтовый адрес 283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2025 г., 08:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 июня 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки