Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2025 г., 11:00
Дата обновления 28 апреля 2025 г., 10:37
Лот № 1
Выполнение работ по восстановлению благоустройства, нарушенного в ходе строительства, реконструкции и ремонтов на объектах ООО «СГЭС».

Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Дополнительная информация Начальная (максимальная) сумма единичных расценок: 4 802,63 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2025 г., 10:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 мая 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 14:11
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37
28 апреля 2025 г., 10:37

Протоколы работы комиссии
16 мая 2025 г., 08:36
16 мая 2025 г., 08:29