Регистрационный номер
Цена
1 004 941 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2025 г., 12:30
Дата обновления
23 апреля 2025 г., 09:57
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-НВР»
ИНН/КПП 8620015883/860301001
Почтовый адрес 628601, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, пер. Клубный, зд. 29, стр. 3, дом 29, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2025 г., 09:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2025 г., 12:30
Срок объявления результатов 19 мая 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль