Регистрационный номер
Цена
17 356 440 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2025 г., 10:00
Дата обновления
22 апреля 2025 г., 15:16
Вид закупки (тип) запрос котировок УЭТП
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г Белово, ул Кемеровская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 апреля 2025 г., 15:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 мая 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль