Регистрационный номер
Цена
2 079 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2025 г., 15:00
Дата обновления
21 апреля 2025 г., 13:46
Все закупки по разделам
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Проектирование тепловых электростанций
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Калининградская генерирующая компания»
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2025 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 мая 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты