Регистрационный номер
Цена
31 930 004 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2025 г., 11:00
Дата обновления
14 апреля 2025 г., 15:01
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Проектирование инженерных сетей
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сургутские городские электрические сети»
(ООО «СГЭС»)
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2025 г., 15:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 мая 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль