Регистрационный номер
Цена
2 073 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2025 г., 15:00
Дата обновления
21 апреля 2025 г., 14:23
Все закупки по разделам
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Вибрационное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2025 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль