Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
264 761 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2025 г., 11:00
Дата обновления
09 апреля 2025 г., 16:31
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Южгазэнерджи»
ИНН/КПП 0105046700/010101001
Почтовый адрес 385013, Адыгея, Майкоп, Пушкина, дом 284
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2025 г., 16:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль