Регистрационный номер
Цена 28 871 177
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ООО «Рыбинская генерация»
ИНН/КПП 4401158338/761001001
Почтовый адрес 152930, Ярославская обл, г Рыбинск, тер Юго-западная промышленная зона, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 апреля 2025 г., 08:11

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 апреля 2025 г., 12:44
14 апреля 2025 г., 14:39
14 апреля 2025 г., 14:39
14 апреля 2025 г., 14:39
14 апреля 2025 г., 14:39
14 апреля 2025 г., 14:39
14 апреля 2025 г., 14:39
04 апреля 2025 г., 08:11
04 апреля 2025 г., 08:11
04 апреля 2025 г., 08:11
04 апреля 2025 г., 08:11
04 апреля 2025 г., 08:11