Регистрационный номер
Цена
1 523 836 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2025 г., 11:00
Дата обновления
01 апреля 2025 г., 16:23
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Услуги по охране труда, Услуги химической лаборатории
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 4634010454/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 апреля 2025 г., 16:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль