Регистрационный номер
Цена
307 070 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2025 г., 17:00
Дата обновления
25 марта 2025 г., 09:18
Все закупки по разделу
Исполнительные механизмы, приводы
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТЭЦ «Белый Ручей»
ИНН/КПП 3508005131/350801001
Почтовый адрес 162940, Вологодская обл, Вытегорский р-н, п Депо, ул Энергетиков, д 2, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2025 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль