Регистрационный номер
Цена
2 152 095 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2025 г., 12:00
Дата обновления
21 марта 2025 г., 13:57
Все закупки по разделу
Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2025 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль