Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 092 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2025 г., 09:00
Дата обновления
19 марта 2025 г., 14:37
Все закупки по разделам
Строительные материалы, Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 162, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2025 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2025 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 31 марта 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль