Регистрационный номер
Цена 983 321 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2025 г., 11:00
Дата обновления 18 марта 2025 г., 09:31
Лот № 1
Выполнение комплекса землеотводных, кадастровых, землеустроительных, проектных и строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция КЛ 0,4Кв от ТП-286 г. Курган ул. Половинская, 8г до общежитие ул. Половинская, 10 (инв. 203001896)» (85/2025)

Начальная (максимальная) цена договора 983 321 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 марта 2025 г., 09:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 марта 2025 г., 09:31

Протоколы работы комиссии