Регистрационный номер
Цена
212 499 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления
12 марта 2025 г., 11:21
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волжские тепловые сети»
ИНН/КПП 3435126290/343501001
Почтовый адрес 404130, Волгоградская обл, г Волжский, ул 7-я Автодорога, корпус 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2025 г., 11:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 марта 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль