Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 121 418 590 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2025 г., 14:00
Дата обновления 23 июня 2025 г., 11:37
Лот № 1
Выполнение работ по Объекту строительства: «Строительство КЛ-10 кВ для электроснабжения энергопринимающих устройств земельного участка под здание делового управления, расположенного по адресу: 196084, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом 115, лит. В. заявителя ООО «СЗ «М115» (инд. 24_130_024)»

Начальная (максимальная) цена договора 121 418 590 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7810785984/781301001
Почтовый адрес 197110, г. Санкт-Петербург, наб. Песочная, д. 42, литера а, помещ. 337, дом 42, корпус а, офис (квартира) 337

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2025 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 июля 2025 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
23 июня 2025 г., 11:37
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
16 июня 2025 г., 12:15
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
23 мая 2025 г., 12:58
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
16 мая 2025 г., 11:17
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
07 мая 2025 г., 09:23
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
28 апреля 2025 г., 09:18
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
21 апреля 2025 г., 09:19
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
14 апреля 2025 г., 10:42
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
07 апреля 2025 г., 09:55
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
31 марта 2025 г., 09:45
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
21 марта 2025 г., 09:55
11 марта 2025 г., 16:47
11 марта 2025 г., 16:47
11 марта 2025 г., 16:47
11 марта 2025 г., 16:47
11 марта 2025 г., 16:47
11 марта 2025 г., 16:47
11 марта 2025 г., 16:47
11 марта 2025 г., 16:47
11 марта 2025 г., 16:47

Протоколы работы комиссии