Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 996 473 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2025 г., 15:00
Дата обновления 03 марта 2025 г., 14:38
Лот № 1
Поставка кабельно-проводниковых материалов

Начальная (максимальная) цена договора 996 473 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 200
Дополнительная информация Кабель ВВГнг-LS 3х1,5

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
Классификация по ОКВЭД2 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
Единица измерения Метр
Количество (объем) 400
Дополнительная информация Кабель КОГ 1х25

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
Классификация по ОКВЭД2 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
Единица измерения Метр
Количество (объем) 1 655
Дополнительная информация Кабель КОГ 1х35

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Кабель КПГ1У 7х1,5

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 1 200
Дополнительная информация Провод АППВ 2х2.5

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 150
Дополнительная информация Провод ПВ-3 1х0,75

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Провод СИП-4 2х16
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2025 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 марта 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
03 марта 2025 г., 14:38